Emiliano Buffa

Responsable zonal de ventas

ebuffa@agroalliance.com.ar

Juan Carlos Salich

Responsable zonal de ventas

jsalich@agroalliance.com.ar

Leonel Karpp

Responsable Comercial Zonal

lkarpp@agroalliance.com.ar

Marcos Lerda

Responsable impositivo y financiero

mlerda@agroalliance.com.ar

Nadia Ponce

Administración de ventas

nponce@agroalliance.com.ar

Antonela Cittadini

Soporte créditos y cobranzas

acittadini@agroalliance.com.ar

Maria Eugenia Lorenzati

Asistente técnico de ventas

mlorenzati@agroalliance.com.ar

Alex Mansilla

Soporte administrativo

amansilla@agroalliance.com.ar

Alejandro Pereyra

Deposito

alepereyra1987@gmail.com

Federico Atencio Cena

Logistica

deposito@agroalliance.com.ar

VAMOS
UN PASO ADELANTE,
SIEMPRE

Su email ha sido enviado con éxito. Gracias!

icon-budget
Contactanos por cualquier consulta